Рейтинг мобильных сайтов Каталог мобильных сайтов Форум мобильных сайтов Веб каталог сайтов   Добавить в избранное

Как я расстался с "Мегафоном"

Список форумов Форум - мобильная связь -> Мегафон
Как я расстался с "Мегафоном"
WebKa
Пт Дек 28, 2012 12:22 am Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 13

Re: Как я расстался с "Мегафоном"

istokov писал(а):
Да, "Йотой" я тоже пользуюсь на ноутбуке, когда бываю в черте Москвы. Но в подмосковье, в частном доме, в 30 км от МКАД "Йота" пока не действует, к сожалению. Она у меня до марта 2012 проплачена. Если к тому времени не дойдёт до нашего района подмосковья, - возможно, и отключусь от "Йоты".

Не стоит путать официальные офисы и диллерские. Вполне возможно что офис где был продан модем является диллером, или ритейлом. Информация о акциях может приходить в день начала. Модем действительно является технически сложным устройством и не подлежит возврату и обмену без проведения экспертизы - 20дней. (ст.25 Закона о защите прав потребителей). Акции на модемы предоставляются только при совместном приобретении сим и модема. Просто выдать другую сим они тоже не могли. С Вашей стороны можно было купить новый модем, а прежний сдать на проверку качества ссылаясь на потерю сигнала. При этом сим на модем остается у Вас и ее стоимость не компенсируется. Не стоило быть таким категоричным. Мегафон предоставляет выгодные тарифы на звонки и хорошую зону покрытия.

istokov
Ср Мар 13, 2013 11:22 am Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 7

Вы говорите "Не стоило быть таким категоричным. Мегафон предоставляет выгодные тарифы на звонки и хорошую зону покрытия."

Да ради Бога! Пускай предоставляет. Другие компании тоже предоставляют не менее выгодные тарифы. Я не жалею, что ушёл. Испытываю моральное удовлетворение. "Мегафон" юридически-то прав перед такими обычными клиентами как я, но всё же "Мегафону" хочется сказать как в известном фильме "к людЯм надо щас помягше, а на вопросы смотреть ширше" - если, конечно, клиентами дорожить.

Brusia1978
Ср Ноя 13, 2013 12:47 am Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 2

И вот прошло ещё пол года,а ситуация неизменилась������.3 месяца пытаюсь перевести номер с корпоративного на частный и сменить тариф.������

istokov
Ср Ноя 13, 2013 10:32 am Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 7

Brusia1978 писал(а):
И вот прошло ещё пол года,а ситуация неизменилась������.3 месяца пытаюсь перевести номер с корпоративного на частный и сменить тариф.������

Может быть, ситуация у нас в стране и изменится, если примут, как обещают, закон о том, что номера будут сохраняться при переходе в другие сотовые компании - может тогда и будут сотовые "монстры" с клиентами помягче обращаться. А пока я лично, после того случая даже от кастингов на рекламу "Мегафона" отказывался (я по профессии актёр). Даже если бы прошёл - просто не хотел рекламировать компанию, отношением которой к себе я не доволен. Может, кому-то это покажется "глупым", но для меня это тоже является моральным удовлетворением.

Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2

Перейти: