Рейтинг мобильных сайтов Каталог мобильных сайтов Форум мобильных сайтов Веб каталог сайтов   Добавить в избранное

ЭКСКЛЮЗИВ - Безлимитный Билайн по всей России

Список форумов Форум - мобильная связь -> Би Лайн
archik11
Пн Окт 11, 2010 8:14 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 4

Подключение к безлимиту по всей России

Плата за месяц 2 700 рублей !!!!!

Смс бесплатные

Возможен переход со старым номером,а также заказ нового !!!!!!!

Тел. для связи 8 963 770 50 00

archik11
Вс Окт 23, 2011 10:02 pm Ответить с цитатой

Новичок

БЕЗЛИМИТНЫЙ БИЛАЙН по всей РФ
При нахождении абонента В Москве и Московской области, вызовы:

На телефоны абонентов Билайн г. Москвы и Московской области 0,00 р.
На телефоны абонентов других операторов сотовой связи г. Москвы и Московской области 0,00 р.
На телефоны операторов фиксированной связи г. Москвы 0,00 р.
На телефоны операторов фиксированной связи Московской обл. 0,00 р.

При нахождении абонента в Национальном роуминге количество минут ограничено 3000:

На телефоны абонентов Билайн г. Москвы и Московской области 0,00 р.
На телефоны абонентов других операторов сотовой связи г. Москвы и Московской области 0,00 р.
На телефоны операторов фиксированной связи г. Москвы 0,00 р.
На телефоны операторов фиксированной связи Московской обл. 0,00 р.
На телефоны абонентов Билайн других регионов России 0,00 р.
На телефоны абонентов других операторов сотовой связи ВСЕЙ России 0,00 р.
На телефоны операторов фиксированной связи ВСЕЙ России 0,00 р.

Абонентская плата 2800 рублей/месяц!!! (с НДС)

Возможен заказ номера,а также переход со старым номером !!!

Оформление на Вас по Вашему паспорту. Владельцем номера на тарифе будете являться ВЫ. Тариф закрытый, в продаже нет!

Тел. Для связи 8 963 770 50 00

fedr2012
Пн Апр 16, 2012 5:31 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 37

17.04.12 на сайте BigBuzzy.ru стартует акция от компании GSM-Корпорация. Тариф Генеральный VIP 4000 минут на все сотовые и городские номнра Москвы и МО предлагаются абсолютно бесплатно.Подробности на www.gsmcorp.ru или по тел. (495) 6487888 Успей подключить!!!

Serjio-200
Пт Апр 20, 2012 1:22 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 14

Re: ЭКСКЛЮЗИВ - Безлимитный Билайн по всей России

Стартует Акция!!!

17.04.12 на сайте BigBuzzy.ru стартует акция от компании GSM-Корпорация. Тариф Генеральный VIP 4000 минут на все сотовые и городские номера Москвы и МО предлагаются абсолютно бесплатно.Подробности на www.gsmcorp.ru или по тел. (495) 6487888 Успей подключить!!!

Serjio-200
Пт Апр 20, 2012 2:03 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 14

Стартует Акция!!!

17.04.12 на сайте BigBuzzy.ru стартует акция от компании GSM-Корпорация. Тариф Генеральный VIP 4000 минут на все сотовые и городские номера Москвы и МО предлагаются абсолютно бесплатно.Подробности на www.gsmcorp.ru или по тел. (495) 6487888 Успей подключить!!!

Telefon
Пн Июл 30, 2012 12:48 pm Ответить с цитатой

Новичок

Более выгодные предложения по Билайн (корпоративная связь, в том числе по всей России) на сайте http://connections-city.ru/, или по телефону (бесплатно!!!) 8 - 926 - 777 - 77 - 90

mikolla
Вт Май 26, 2015 3:36 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 1

Безлимитные тарифы по всей России без роуминга и платы за подключение. Бесплатные Vip-номера для каждого. Безлимитный мобильный интернет без роуминга

AngelicaM
Вт Фев 02, 2016 2:35 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 1

Пользуюсь интернетом от Билайн, уже как пол года, 4G безлимитный интернет http://tvoitarif.ru/tarif/internet/ , взяла себе эконом пакет на 10 Гб, для соц. сетей мне хватает с головой. Ездила с мужем на отдых в пределах России, ловило все отлично и скорость на высоте, так что я довольна.

posolceva
Сб Май 13, 2017 10:36 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 2

AngelicaM писал(а):
Пользуюсь интернетом от Билайн, уже как пол года, 4G безлимитный интернет http://tvoitarif.ru/tarif/internet/ , взяла себе эконом пакет на 10 Гб, для соц. сетей мне хватает с головой. Ездила с мужем на отдых в пределах России, ловило все отлично и скорость на высоте, так что я довольна.

а вы скорость сверяли с заявленой?? знаю я таких... проходили, сначала чуток не дотягивают до хаявленной, а потом вообще чуть ли не на половину режут.. для проверки скорости, причем от самого билайна, есть несколько способа, с сохранением отчета, который можно придявить оператору и требовать компенсацию. проверить скорость интернета билайн можно прочесть в данной статье https://mytariffs.ru/internet/kak-proverit-skorost-interneta-na-bilajne.html и мне кажится это справедливо. Они нам тож кровь пьют еще как. Вот и им нужно в ответ пить))) [/url]

posolceva
Сб Май 13, 2017 10:38 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 2

[quote="posolceva"]
AngelicaM писал(а):

а вы скорость сверяли с заявленой?? знаю я таких... проходили, сначала чуток не дотягивают до хаявленной, а потом вообще чуть ли не на половину режут.. для проверки скорости, причем от самого билайна, есть несколько способа, с сохранением отчета, который можно придявить оператору и требовать компенсацию. проверить скорость интернета билайн можно прочесть в данной статье https://mytariffs.ru/internet/kak-proverit-skorost-interneta-na-bilajne.html и мне кажится это справедливо. Они нам тож кровь пьют еще как. Вот и им нужно в ответ пить)))

Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1

Перейти: