Рейтинг мобильных сайтов Каталог мобильных сайтов Форум мобильных сайтов Веб каталог сайтов   Добавить в избранное

Как сделать свой номер платным?

Список форумов Форум - мобильная связь -> МТС
Shyma
Чт Июл 14, 2011 11:39 am Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 4

Подскажите как оформить? Какие варианты? На прямую или через посредника не важно. (очень нужен, для платных консультаций)

Алексей М.
Вс Июл 24, 2011 1:37 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 2

Re: Как сделать свой номер платным?

Я через какую то контору делал хакеры чтоль какие, берут процент %30 с выплат, работают через Web money. Хорошая вещь, я тоже для платных юридических консультаций себе сделал. Кому нужна их почта webandwap@rambler.ru

Последний раз редактировалось: Алексей М. (Сб Авг 06, 2011 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

runner
Чт Авг 04, 2011 12:21 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 9

Алексей М. писал(а):
Я через какую то контору делал хакеры чтоль какие, берут процент %30 с выплат, работают через Web money. Хорошая вещь, я тоже для платных юридических консультаций себе сделал. Кому нужна их почта webandwap@rambler.ru

блин друг спасибо тебе за webandwap@rambler.ru я наверное года пол искал как себе такой номер сделать

dr. Acron
Пн Авг 22, 2011 7:57 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 5

Круто они что обычный мобильный делают платным?

dr. Acron
Вт Авг 30, 2011 10:40 pm Ответить с цитатой

Новичок

runner, я на первом уровне создаю учетную запись, там написано wmz для оплаты регистрации и wmz на который будут производится выплаты, скажи нужно два разных wmz или можно один указать? Или может можно через яндекс-деньги зарегистрироваться?

runner
Вт Сен 06, 2011 9:54 am Ответить с цитатой

Новичок

Я один указал

runner
Вт Сен 06, 2011 9:57 am Ответить с цитатой

Новичок

Яндекс-деньги они еще не добавили, мне ответили что в будушем будут добавлены для выплат и регистрации яндекс-деньги и кошелек "киви"

dr. Acron
Вт Сен 06, 2011 5:57 pm Ответить с цитатой

Новичок

runner писал(а):
Я один указал

спасибо что вовремя ответил, я уже сам разобрался ))

Virus
Пн Окт 31, 2011 10:34 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ну и сколько теперь стоит позвонить на такой платный номер если не секрет (какие тарифы)? А как определить звонишь на платный номер или на обычный? По идее об этом должны сообщить при звонке на этот номер. А так пожалуй щас каждый себе установит и цену за минуту трилион $ по курсу. Звоните типа - мы рады каждому звонку)))

Югослав
Ср Янв 04, 2012 12:55 pm Ответить с цитатой

Новичок

Ответы: 2

Ложка дёгтя в адрес webandwap@rambler.ru

Решил намедни зарегистрировать у них платный номер, тем паче, что не нашёл в сети ни одного отрицательного отзыва о них (за исключением конкурентов, что, естественно, я не стал учитывать) за весьма продолжительное время (с 2006 года).

Товарищи весьма живо реагировали на вопросы и оперативно на них отвечали. Так продолжалось до момента оплаты (100 WMZ). Товарищи из webandwap@rambler.ru обещались выслать инструкции и активировать платный номер в течение нескольких часов после оплаты...

Прошло несколько дней.

Ни инструкций, ни подключения услуги, ни даже ответа на мои вполне резонные вопросы о причинах задержки я не получил. Товарищи из webandwap@rambler.ru ни разу более на связь не вышли. Хотя отвечают мне, когда я с другого адреса электропочты вновь осведомляюсь об их услугах.

Выводы делать только вам, дорогой читатель.

P.S. Зарегистрировался здесь исключительно ради просвещения других людей о данном "регистраторе", конкурентов webandwap@rambler.ru я не знаю и не рекламирую, ставить палки в колёса чужому бизнесу мне незачем, зла никому не желаю. Если webandwap@rambler.ru всё же завершит регистрацию или вернёт деньги, я уберу этот отзыв отсюда и везде с других сайтов, где упоминается webandwap@rambler.ru

Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3

Перейти: